Тевризский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

24 марта в районном доме культуры состоялся финал районного конкурса патриотической песни "В стихах и песнях живет Россия..."

24 марта в районном доме культуры состоялся финал районного конкурса патриотической песни "В стихах и песнях живет Россия...", посвященный 74 - ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в трех номинациях:
- художественное слово;
- вокальные ансамбли;
- солисты.
На суд жюри было представлено 36 номеров, это были песни военных леи и современных авторов на патриотическую тему. Места в номинациях распределились следующим образом:
Художественное слово:
возрастная категория 5-10 лет (г.п. Тевриз)
1 место - Филипп Егор (д/с № 4);
2 место - Новикова Виктория (д/с № 4);
3 место - Хамидулина Юлия (д/с № 4).
возрастная категория 5-10 лет (сельские поселения):
1 место - Шайахметова Лия (Бакшеевское с/п);
2 место - Янбаев Дамир (д. Ташетканы);
3 место - Давлетов Данир (д. Ташетканы).
возрастная категория 11-17 лет (общая):
1 место - Минхаирова Анжелика (Кипское с/п);
2 место - Ильясова Лейла (д. Тайчи);
3 место - Хамкова Елизавета (Бакшеевское с/п).
возрастная категория 18+ (общая):
1 место - Исаханова Олеся (ДДТ);
2 место - Соболева Елена (Петелино);
3 место - Сава Любовь (Ураш).
Солисты:
возрастная категория 5-10 лет (общая):
1 место - Муратова Лейла (Ташетканы)
2 место - Соболева Ксения (Петелино).
возрастная категория 11-17 лет (сельские поселения):
1 место - Курмушева Зифа (Кипо - Кулары);
2 место - Быкова Яна (Петелино);
3 место - Усаинова Вероника (Петрово).
возрастная категория 11-17 лет (г.п. Тевриз):
1 место - Шнайдер Виктория;
2 место - Махно Ольга;
3 место - Кошукова Юлия.
Возрастная категория 18+ (сельские поселения):
1 место - Козырева Марина (Бородинка);
2 место - Сафиулина Альбина (Тайчи);
3 место - Иванова Наталья (Ураш).
Возрастная категория 18+ (г.п. Тевриз):
1 место - Честухина Татьяна
2 место - Глухова Александра
3 место - Жижелева Анастасия.
Дуэты и вокальные ансамбли:
номинация 5 - 10 лет (общая):
1 место - вокальный ансамбль "ГРandСС" (Петелино);
2 место - дуэт Голубев Елисей и Исаханов Радмир (ДДТ);
3 место - группа "Солнышко" (д/с № 4).
возрастная категория 11-17 лет (г.п. Тевриз)
1 место - коллектив 4 а класса ТСОШ № 1
2 место - коллектив 6 а класса ТСОШ № 2
возрастная категория 11-17 лет (сельские поселения):
1 место группа "Импульс" (Петрово);
2 место - дуэт Шакировых Равиля и Разиля (Тавинск).
возрастная категория 18+
1 место - группа "Новый день" (ДДТ)
2 место - ансамбль "Вечерка" (Петрово)
3 место - дуэт "Веста" (Бакшеево) 


27.03.2019 14:22

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter