Об ограничении газоснабжения на территории Тевризского района

Уважаемые жители Тевризского района! В связи с аварийным понижением давления природного газа на участке добычи ОАО «Тевризнефтегаз», во избежание чрезвычайной ситуации в связи с аномальным понижением температуры, в настоящее время принято решение о частичных ограничениях подачи газа жителям Знаменского, Тарского и Тевризского районов, имеющим альтернативные источники отопления.
Ограничение подачи газа - временная мера на период сильных холодов, которая позволит исключить вероятность аварийного отключения газоснабжения трех районов.
Объекты социальной сферы, а также жители, для которых газ является единственным источником тепла, без отопления не останутся.
Сейчас прорабатываются различные варианты решения проблемы газоснабжения районов.

01.02.2019 21:42