Подведены итоги конкурса «Вместе против коррупции»

11 октября 2018 года оргкомитетом по подготовке и проведению районного (открытого) интернет-конкурса творческих работ «Вместе против коррупции» подведены итоги конкурса по следующим номинациям:
Номинация «Рисунок»:
- I возрастная категория – от 15 до 18 лет:
Диплом 1 степени: Рязанова Татьяна Алексеевна (15 лет), Беленок Кристина Сергеевна (17 лет);
Диплом 2 степени: Миронова Кристина Витальевна (16 лет);
Диплом 3 степени: Щитов Константин Александрович (15 лет).
Номинация «Плакат»:
- III возрастная категория – от 23 и старше:
Диплом 1 степени:
Выдрина Ирина Анатольевна (26 лет), Польянова Юлия Валерьевна (33 года).
Номинация «Видеоролик» участники конкурса:
- I возрастная категория – от 15 до 18 лет:
Диплом победителя:
Театральная студия «Пересмешники» (старшая группа).
Ссылка на видео: https://drive.google.com/file/d/183tqnsxqP7M8ZfmN9Og4NUMVup9CMgjZ/view?usp=sharing
Решено вручить Благодарственные письма следующим участникам конкурса: Онучиной Дарье Алексеевне (15 лет), Шарибаевой Виктории Алексеевне (17 лет), Запрудскому Вадиму (15 лет).
Работы победителей рекомендовано направить на областной (открытый) интернет–конкурс творческих работ «Вместе против коррупции».
Награждение победителей будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

18.10.2018 16:16