Конкурс «Вместе против коррупции»

Министерством культуры Омской области совместно с управлением Губернатора Омской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений с 15 августа 2018 года проводится областной (открытый) интернет-конкурс творческих работ «Вместе против коррупции» (далее – конкурс).
Награждение победителей конкурса планируется с участием Губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области в декабре 2018 года на праздничном мероприятии, приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией.
Информация о порядке проведения конкурса размещена на официальном сайте бюджетного учреждения культуры Омской области «Государственный центр народного творчества» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по следующей гиперссылке: http://www.omsk-gcnt.ru/festivalsgcnt.

23.08.2018 11:43