Конкурс по договорам лизинга

Министерство экономики Омской области объявляет конкурс на возмещение затрат по договорам лизинга

Субсидия на возмещение части лизинговых платежей предоставляется в размере до 70% от понесенных предпринимателем затрат, но не превышает 200 тыс. рулей по одному договору лизинга и до 400 тыс. рублей одному участнику в год, а также на возмещение части первого взноса при заключении договора лизинга технических средств - в размере 95 процентов от суммы первого взноса, но не более 1,5 млн. руб. одному участнику в год.
9 июля Министерство экономики Омской области объявляет конкурс на возмещение части лизинговых платежей по договорам лизинга оборудования, устройств, механизмов, транспортных средств, станков, приборов, аппаратов, агрегатов, установок, машин.
Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Омской области индивидуальные предприниматели и юридические лица, отнесенные к субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с законодательством.
Оценка участников конкурса проводится по числу критериев с использованием бальной системы. В числе показателей оценки − увеличение численности работников, уровень оплаты труда в соотношении с МРОТ, а также география поставок продукции и планируемый рост продаж. Победителя определяет конкурсная комиссия путем суммарной оценки всех показателей.
Конкурсные заявки принимаются в рабочее время (кроме праздничных и выходных дней) с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут, в пятницу прием конкурсных заявок до 16 часов 30 минут.
Срок окончания подачи конкурсных заявок: 27 июля 2018 года.
Место приема конкурсных заявок: 644002, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 5, каб. № 58.
С положением о конкурсе, перечнем и формами документов можно ознакомиться здесь: http://mec.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MEC/Business/BusinessSubsidii.html.
Получить иные сведения о проведении конкурса, порядке оформления конкурсных заявок можно в управлении поддержки предпринимательства Министерства экономики Омской области (644002, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 5, каб. 53, т. 37-40-14).

10.07.2018 10:46