Администрация Тевризского муниципального района информирует

ООО «Омская областная газовая компания» является поставщиком сжиженного углеводородного газа населению Омской области для бытовых нужд

Поставка газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан
осуществляется на основании договоров по следующим категориям:
- в баллонах с доставкой до потребителя;
- из групповых газовых резервуарных установок;
- в баллонах с места промежуточного хранения (склада).
Особое внимание руководство Компании уделяет вопросу соблюдения правил технической эксплуатации и техники безопасности в целях обеспечения надежного газоснабжения и рационального использования газа.
Учитывая уровень ответственности при осуществлении поставок
сжиженного газа населению Омской области для коммунально-бытовых нужд, а также в целях обеспечения безопасности населения, сообщаем, что с 01.05.2018 выезды аварийных бригад АДС будут осуществляться только по заявкам абонентов, заключивших договоры с ООО «Омская областная газовая компания» на вышеназванные услуги.
В связи с этим, призываем всех абонентов сжиженного углеводородного газа, заключить договор на поставку газа, а также на техническое обслуживание и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

21.05.2018 09:43