Глава отчитался перед депутатами

18 мая 2018 года Глава Тевризского муниципального района Чуланов Артем Иванович представил депутатам Совета Тевризского муниципального района отчет «О результатах деятельности Главы Тевризского муниципального района Омской области и деятельности Администрации Тевризского муниципального района Омской области за 2017 год».

На отчете присутствовали главы городского и сельских поселений Тевризского муниципального района, руководители предприятий и организаций.
По результатам тайного голосования все 11 присутствующих депутатов Совета Тевризского муниципального района поставили оценку «удовлетворительно».
Подробно с отчетом Главы Тевризского муниципального района за 2017 год можно ознакомиться по ссылке (http://tevr.omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-255-1/officialsite/normotvorch/normotv7/yanvar2011/53.html).

21.05.2018 08:35