Акция «Долг»

С 1 мая 2018 года на территории Тевризского муниципального района Омской области проводится информационная Акция «Долг»

С 1 мая по 1 октября 2018 года Администрацией Тевризского муниципального района Омской области совместно с ресурсоснабжающими организациями проводиться Акция «Долг» с целью активизации работы по взысканию дебиторской, снижению кредиторской задолженности потребителей перед поставщиками коммунальных услуг в рамках подготовки к предстоящему отопительному периоду 2018/19 годов.
В рамках проведения Акции организации коммунального комплекса усиливают разъяснительную работу со стороны своих абонентских служб. Одна из мер взыскания задолженности с потребителей – это приглашение «злостных» неплательщиков на рабочую группу по взысканию дебиторской задолженности, созданную при Управлении строительства и ЖКХ Администрации Тевризского района. Цель данной группы – выявить причину образовавшейся задолженности и найти оптимальный путь решения, подходя индивидуально к каждому должнику.
Жителям района необходимо помнить, что своевременные расчеты за услуги ресурсоснабжающих организаций являются ключевой составляющей при подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса к предстоящему отопительному периоду.

14.05.2018 15:45