Уважаемые граждане!

Напоминаем, что на территории Омской области продолжается целевая программа на 2016-2018 годы по добровольной выдаче незарегистрированного оружия на возмездной основе.

Правительством Омской области в текущем году вновь выделены денежные средства для реализации программы. Во избежание привлечения к ответственности за незаконное хранение, рекомендуем выдать данное оружие и получить компенсацию.

По интересующим Вас вопросам в области оборота оружия Вы можете обратиться по телефону 8(38154)2-13-83 либо на личном приёме по адресу: р.п. Тевриз, ул. Гуртьева, 7а, кабинет № 3.
Приёмные дни: Вторник, пятница.

Начальник отделения лицензионно-разрешительной работы по Тевризскому и Усть-Ишимскому районам Управления Росгвардии по Омской области

Кубышкин Николай Владимирович

20.03.2018 11:57