09 февраля 2018 года, 16:21

День Администрации в Журавлевском и Екатерининском сельских поселениях

8 февраля 2018 года состоялась рабочая поездка Главы Тевризского муниципального района Чуланова А.И. в Журавлевское и Екатерининское сельские поселения.

В ходе поездки проведены встречи с жителями с.Журавлевка и с.Екатериновка, посещены социальные, торговые объекты, школьные котельные.
Во время встреч заслушаны отчеты глав Журавлевского и Екатеринского сельских поселений и участкового уполномоченного полиции о проделанной работе за 2017 год.
На встречах с жителями обсуждались вопросы осуществления пассажироперевозок, водоснабжения, оказания медицинской помощи, содержания дорог, прохождения предстоящего паводка и пожароопасного периода, другие вопросы жизнеобеспечения.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-255-1/officialsite/news/2018/02/09/1518168162098.html