07 февраля 2018 года, 17:21

День Администрации в Ермиловском и Александровском сельских поселениях

2 февраля 2018 года состоялась рабочая поездка Главы Тевризского муниципального района Чуланова А.И. в Александровское и Ермиловское сельские поселения.

В ходе поездки проведены встречи с жителями с.Ермиловка, с.Александровка, д.Федоровка, посещены социальные, торговые объекты, пожарное депо.
Во время встреч заслушаны отчеты глав Ермиловского и Александровского сельских поселений и участкового уполномоченного полиции о проделанной работе за 2017 год.
На встречах с жителями обсуждались вопросы осуществления пассажироперевозок, водоснабжения, оказания медицинской помощи, содержания дорог, прохождения предстоящего паводка и пожароопасного периода, другие вопросы жизнеобеспечения.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-255-1/officialsite/news/2018/02/07/1517998953113.html