ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

ОМВД России по Тевризскому району разыскивается без вести пропавший Лузин Анатолий Витальевич 20.07.1999 г.р., который 07.01.2018 года около 17 часов ушел из дома и до настоящего времени местонахождение его не известно.
Приметы: на вид 18-20 лет, рост 180-185 см., среднего телосложения, тип лица европеоидный, волос темно-русый, брови светлые.
Особые приметы: на виске с права имеется родимое пятно, татуировка на левой руке в виде двух запятых и буквы «Т».
На момент ухода был одет: куртка темно-желтого цвета, свитер серого цвета, синие джинсы, кроссовки темно-желтого цвета, кепка темного цвета.
При себе имел паспорт гражданина РФ.
Всем, кому, что-либо известно о местонахождении пропавшего без вести просим незамедлительно сообщить по тел. 2-10-63, 79-31-97 либо 02.

15.01.2018 13:59

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.