10 января 2018 года, 14:36

Управление Министерства труда и социального развития Омской области по Тевризскому району Омской области сообщает, что 08.01.2018 года в Тевризском муниципальном районе в тринадцатый раз была проведена ежегодная благотворительная Рождественская елка для детей из малоимущих и многодетных семей.

Традиционно организаторами проведения данного мероприятия стали Управление Министерства труда и социального развития Омской области по Тевризскому району Омской области, БУ «КЦСОН Тевризского района» и районный Дом культуры.
На празднике присутствовало более 120 человек, в том числе свыше 80 детей.
Гости праздника Дед Мороз, Снегурочка, семья Барбоскиных, пираты показали присутствующим яркое и незабываемое представление, в котором добро всегда побеждает зло.
Детям были вручены сладкие подарки.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-255-1/officialsite/news/2018/01/10/1515569855646.html