ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

От всей души поздравляю ВАС с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год и Рождество - самые волшебные и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага.
Для каждого из нас это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы вступаем в новый год с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.
По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с теплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, строим планы на будущее. Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, принес нам новые достижения и успехи, подарил новый важный опыт.
Жить и работать на селе непросто, и, конечно, нам предстоит еще многое сделать для того, чтобы жизнь наших земляков стала более счастливой, труд - хорошо оплачиваемым, бытовые условия - более комфортными. Нашим селам необходимы хорошие дороги, современная инфраструктура, ФАПы, школы, детские сады, досуговые учреждения.
Очень хочется, чтобы люди не уезжали из района, а оставались жить
на родной земле, и при этом не были отрезаны от внешнего мира.
Я уверен, что, несмотря, на все трудности, наш район будет развиваться.
Дорогие земляки! В Новом году желаю вам добра, удачи и
благополучия! Пусть успех будет вашим постоянным спутником, а дома всегда ждут только радостные вести! Здоровья вам и вашим близким!

28.12.2017 10:40