В Тевризском районе прошла акция «Один день из жизни полицейского»

Ежегодно Тевризские полицейские, уже по доброй традиции приглашают на ознакомительную экскурсию в полицию выпускников районных школ. В этом году в гости к полицейским пришли 25 учащихся 11 класса МКОУ Тевризской СОШ №2. Стражи порядка рассказали о служебных буднях, показали ребятам спецсредства которыми они пользуются, служебные автомобили а некоторым из ребят даже удалось примерить на себя бронежилеты. С интересом ребята рассматривали чемодан эксперта криминалиста и изъявили желание пройти добровольную дактилоскопическую регистрацию.
Особенно студентов заинтересовал рассказ полицейских об истории органов внутренних дел в Тевризском районе, а так же о деятельности общественных объединений правоохранительной направленности. Многие из них сразу же изъявили желание вступить в такое общество, так как они неравнодушны к спокойной жизни своего района.

21.09.2017 14:41

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.