Министерство экономики Омской области объявляет отбор кандидатов в члены-эксперты Экспертно-консультативного совета по инновационной деятельности при Губернаторе Омской области

Отбор проводится в соответствии с Положением об экспертно-консультативном совете по инновационной деятельности при Губернаторе Омской области, утвержденным Указом Губернатора Омской области
от 26 июля № 100 "Об экспертно-консультативном совете по инновационной деятельности при Губернаторе Омской области" (прилагается к настоящему информационному сообщению).
В состав экспертно-консультативного совета по инновационной деятельности при Губернаторе Омской области (далее – Совет) по итогам отбора войдут одиннадцать представителей организаций и индивидуальных предпринимателей, действующих на территории Омской области (далее – члены-эксперты Совета).
Членами-экспертами Совета не могут быть лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, государственные должности субъектов Российской Федерации, муниципальные должности, а также должности государственной гражданской службы Российской Федерации и муниципальной службы.
На первом этапе отбора кандидатов в члены-эксперты Совета органы исполнительной власти Омской области, органы местного самоуправления Омской области, общественные объединения предпринимателей, образовательным организации высшего образования и научно-исследовательские организациям, действующие на территории Омской области (далее – инициаторы), представляют не более пяти кандидатов в члены-эксперты Совета от каждого инициатора путем направления сопроводительным письмом анкеты кандидата в члены-эксперты Совета (прилагается к настоящему информационному сообщению) в Министерство экономики Омской области.
Анкеты кандидатов в члены-эксперты Совета в целях участия в отборе принимается в рабочее время (кроме праздничных и выходных дней)
с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут, в пятницу прием документов в целях участия в отборе до 16 часов 30 минут.
Срок начала подачи Анкет кандидатов в члены-эксперты Совета в целях участия в отборе: 4 августа 2017 года.
Срок окончания подачи Анкет кандидатов в члены-эксперты Совета в целях участия в отборе: 23 августа 2017 года.
Место приема документов в целях участия в отборе: 644002, г. Омск,
ул. Красный Путь, д. 5, каб. № 58.
Срок проведения второго этапа отбора 24 августа 2017 года –
30 августа 2017 года.
На втором этапе 30 августа 2017 года в 15-00 в Министерстве экономики Омской области состоится рейтингование кандидатов в члены-эксперты Совета.

Приложение:

1. Копия Указа Губернатора Омской области от 26 июля № 100 "Об экспертно-консультативном совете по инновационной деятельности при Губернаторе Омской области".

2. Анкета кандидата в члены-эксперты Экспертно-консультативного совета по инновационной деятельности при Губернаторе Омской области.

14.08.2017 16:24