Начальник УМВД России по Омской области в ходе рабочей поездки посетил северные отделы полиции

Начальник УМВД России по Омской области посетил с рабочей поездкой отделы полиции в Тевризском, Знаменском, Тарском, Седельниковском районах.

Во всех территориальных подразделениях полковник полиции Леонид Коломиец ознакомился с условиями работы сотрудников, материально-технической базой, проверил режим содержания задержанных граждан в изоляторе временного содержания, изучил бытовые условия, а также пообщался с личным составом.
В работе выездных совещаний наряду с личным составом подразделений приняли участие главы и прокуроры районов, председатели общественных советов и первичных ветеранских организаций.
В ходе мероприятий обсуждены результаты оперативно – служебной деятельности подразделений за 5 месяцев 2017 года, оценена эффективность совместных с органами власти, правоохранительными органами, гражданским сообществом мероприятий по обеспечению общественной безопасности и противодействию преступности на территории районов.
Начальником УМВД России по Омской области дана принципиальная оценка руководителям подразделений, акцентировано внимание личного состава на недостатках и упущениях в деятельности.
В завершение выезда руководителем омской полиции принят ряд управленческих мер, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности данных подразделений.

26.06.2017 09:48