«Я дышу свободно»

Профилактическая акция «Я дышу свободно», посвящённой Всемирному дню отказа от курения

31 мая 2017 года специалисты МПКУ «Центр по работе с детьми и молодежью» Тевризского муниципального района Омской областии волонтеры отряда «Живая волна» провели профилактическое мероприятие «Я дышу свободно», посвященной Всемирному дню отказа от курения. Цель акции – информирование граждан о выгодах и преимуществах жизни без табака, а также подготовка и поддержка людей без сигареты.
Акция проходила на территории р.п. Тевриз, волонтеры предлагали людям поменять сигарету на конфету и отказаться от курения хотя бы на один день, также они получили раздаточный материалы «Шаги к свободе от курения». Всего прияло участие 54 человек.

02.06.2017 10:56

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.