Глава отчитался перед депутатами

29 мая 2017 года Глава Тевризского муниципального района Омской области Чуланов Артем Иванович на сессии Совета Тевризского муниципального района представил депутатам отчет «О результатах деятельности Главы Тевризского муниципального района Омской области и деятельности Администрации Тевризского муниципального района Омской области за 2016 год».

По результатам тайного голосования все 12 депутатов, присутствующих на заседании, признали деятельность Главы Тевризского муниципального района в 2016 году удовлетворительной.

С отчетом можно ознакомиться на сайте Администрации Тевризского муниципального района http://tevr.omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-255-1/officialsite/speech/29-05-17.html

29.05.2017 17:57

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.