Районная профилактическая акция «Подросток»

Постановлениями Главы № 377-п от 05.10.2016 года организованно проведение районной межведомственной акции «Подросток» состоящей из представителей организаций и учреждений, занимающихся профилактикой и предотвращением противоправных действий, дорожно-транспортных происшествий, пожаров, наркомании, алкоголизма, табакокурения и других социально-опасных явлений среди подростков Тевризского муниципального района Омской области. 05 апреля 2017 года в БОУ «Урашинская ООШ» и БОУ «Тавинская ООШ», прошла районная профилактическая акция «Подросток».

В рамках данной акции выехали следующие специалисты:
- Лунгрен Наталья Андреевна, специалист по социальной работе «Комплексный центр социального обслуживания населения Тевризского района».
Тема беседы: «Этике. Культура поведения на улицу»;
- Курмушова Зульфия Фирзановна ведущий специалист по работе с молодежью 1 категории МП КУ «Центр по работе с детьми и молодежью» Тевризского муниципального района.
Тема беседы: «Места опасные для жизни и здоровья детей»;
-Аржевикин Александр Владимирович инспектор ОГИБДД по Тевризскому району.
Тема беседы: «Безопасность дорожного движения»;
-Виндич Андрей Петрович инспектор ОНД
Тема беседы: «Личная безопасность-главное в жизни человека»;
- Зеленская Евгения Владимировна старший инспектор ПДН ОМВД России по Тевризскому району
Тема беседы: «Административная и уголовная ответственность»;
- Виндич Виктория Викторовна, специалист Комитета культуры
Тема беседы: «Игровая беседа. Почему нельзя держать обиду?».

Савина Светлана Валерьевна инспектор ПДН ОМВД России по Тевризскому району Омской области совместно с педагогами БОУ «Байбинской ООШ» и БОУ «Петелинской ООШ» посетили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

11.04.2017 14:20