Тевризский муниципальный район

Депутаты

Ачимов

Александр Викторович

 

депутат от избирательного округа №1,  директор МУП «Сибирь»

 

Субъект выдвижения: Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Баранчук

Александр Васильевич

 

депутат от избирательного округа №2,  пенсионер Министерства обороны РФ

 

Субъект выдвижения: Самовыдвижение

 

Берендеева

Ольга Валентиновна

 

депутат от избирательного округа №3,  руководитель БУОО "Комплексный центр социального обслуживания населения Тевризского района"

 

Субъект выдвижения: Региональное отделение в Омской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

 

Горбачёв

Александр Александрович

 

депутат от избирательного округа №1 

 

Субъект выдвижения: Самовыдвижение

 

Иванова

Валентина Петровна

 

депутат от избирательного округа №3,  директор БОУ  "Урашинская ООШ"

 

Субъект выдвижения: Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Климович

Валерий Степанович

 

депутат от избирательного округа №2,  пенсионер, председатель Тевризского районного Совета ветеранов

 

Субъект выдвижения: Самовыдвижение

 

Кравцов

Валерий Владимирович

 

депутат от избирательного округа №1

 

Субъект выдвижения: Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Омской области

 

Курмушов

Владислав Фирзанович

 

депутат от избирательного округа №3

 

Субъект выдвижения: Самовыдвижение

 

Любочко

Иван Федорович

 

депутат от избирательного округа №1, начальник участка № 9 АО «Омскгазстройэксплуатация»

 

Субъект выдвижения: Омское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

Маликов

Марат Айнитуллович

 

депутат от избирательного округа №3, учитель БОУ "Утузская ООШ"

 

Субъект выдвижения: Самовыдвижение

 

Нугманов

Вильдан Касымович

 

депутат от избирательного округа №2, индивидуальный предприниматель

 

Субъект выдвижения: Самовыдвижение

 

Сайтбагин

Ривал Мунирович

 

депутат от избирательного округа №2, индивидуальный предприниматель

 

Субъект выдвижения: Самовыдвижение

 

Шаройко

Александр Юрьевич

 

депутат от избирательного округа №1, директор ООО "Трансстрой"

 

Субъект выдвижения: Самовыдвижение

 

Юмин

Галимжан Николаевич

 

депутат от избирательного округа №2, директор БОУ «Тайчинская СОШ»

 

Субъект выдвижения: Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"