Тевризский муниципальный район

График приема граждан

График приема граждан депутатами Совета Тевризского муниципального района Омской области

шестого созыва

 

№ п/п

Ф.И.О. Депутата

Должность

Дни приема

Часы приема

Место приема

1.

Шаройко

Александр Юрьевич

Депутат от избирательного округа №1, Председатель Совета Тевризского муниципального района,  директор ООО "Трансстрой"

Первый понедельник месяца

 

14:00 – 16:00

р.п. Тевриз, ул. Советская, 29,

3 этаж, кабинет № 8

2.

Кравцов

Валерий Владимирович

Депутат от избирательного округа №1, заместитель Председателя Совета

 

Третий понедельник месяца

14:00 – 17:00

р.п. Тевриз, ул. Советская, 29

3 этаж, кабинет № 8

3.

Юмин

Галимжан Николаевич

Депутат от избирательного округа №2, председатель комиссии по финансово-экономическим и социальным вопросам,

директор БОУ «Тайчинская СОШ»

Среда

14:00 – 16:00

д. Тайчи, ул. Школьная, 3 здание школы, кабинет директора

4.

Любочко

Иван Федорович

Депутат от избирательного округа №1, председатель комиссии по законности, правопорядку и депутатской этике,  начальник участка № 9 АО «Омскгазстройэксплуатация» (р.п. Тевриз)

Первый и третий понедельник месяца

09:00 – 10:00

р.п. Тевриз, ул. Почтовая, 14

5.

Баранчук

Александр Васильевич

Депутат от избирательного округа №2, председатель комиссии по аграрным вопросам, промышленности и развитию малого бизнеса

Второй вторник месяца

14:00 – 16:00

р.п. Тевриз, ул. Советская, 29,

3 этаж, кабинет № 8

6.

Ачимов

Александр Викторович

Депутат от избирательного округа №1, директор МУП «Сибирь»

 

Первый вторник месяца

11:00 – 12:00

р.п. Тевриз, ул. Гуртьева, 1, кабинет директора МУП «Сибирь»

7.

Берендеева

Ольга Валентиновна

Депутат от избирательного округа №3,  руководитель БУОО "Комплексный центр социального обслуживания населения Тевризского района"

Первый понедельник месяца

11:00 – 13:00

р.п. Тевриз, ул. Советская, 10, кабинет

№ 8

8.

Горбачёв

Александр Александрович

Депутат от избирательного округа №1

Первый вторник месяца

14:00 – 15:00

р.п. Тевриз, ул. Советская, 14, 2 этаж

9.

Иванова

Валентина Петровна

Депутат от избирательного округа №3,  директор БОУ  "Урашинская ООШ"

Понедельник

10:00 – 13:00

д. Ураш, ул. Новая, 22, здание школы, кабинет директора

10.

Климович

Валерий Степанович

 

Депутат от избирательного округа №2,  председатель Тевризского районного Совета ветеранов

Вторник

10:00 – 11:00

р.п. Тевриз, ул. Советская, 29,  

1 этаж, кабинет № 32

11.

Курмушов

Владислав Фирзанович

Депутат от избирательного округа №3, директор БОУ ДО «Тевризский ДООФСЦ»

Первый четверг месяца

10:00 – 12:00

р.п. Тевриз, пер. Лесной, д. 4, кабинет директора

12.

Маликов

Марат Айнитуллович

Депутат от избирательного округа №3, учитель БОУ "Утузская ООШ"

Вторник

10:00 – 12:00

д. Утузы, ул. Советская, 61, здание школы

13.

Нугманов

Вильдан Касымович

Депутат от избирательного округа №2, индивидуальный предприниматель

 

Четверг

14:00 – 15:00

д. Ташетканы, ул. Береговая, 36, здание школы, кабинет директора

14.

Сайтбагин

Ривал Мунирович

 

Депутат от избирательного округа №2, индивидуальный предприниматель

Среда

15:00 – 16:00

д. Тайчи, ул. Школьная, 5 Б, здание магазина